Venerdi' 23 Giugno > Addaura Wave < Dall'Aperigrill In Poi @ Addaura WAVE, Palermo [23 giugno]

Venerdi' 23 Giugno > Addaura Wave < Dall'Aperigrill In Poi


64
23
giugno
20:30 - 02:00

 Pagina di evento
Addaura WAVE
Lungo Mare C.Colombo (prima del Roosevelt), 90149 Palermo
Venerdi' 23 Giugno Vi Aspettiamo

>>>>>>>>>>>>>ADDAURA WAVE<<<<<<<<<<<<<

Dall'Aperitivo In Poi…

◕ Ore 20.30

◕ Aperitivo Buffet + Grigliata + Drink € 10

◕ Live >>> La Bandana Rock Project

Un viaggio nel tempo attraverso le canzoni Rock italiane più ascoltate in Radio dagli anni 70 ad oggi, dalla Pfm a Vasco Rossi passando per Battisti, Bennato, De Gregori, Nomadi, Pino Daniele, Ligabue, Zucchero etc

◕ A Seguire

◕ DJ SET......>>>JERRY GALATIOTO

◕ Photo By.....Valery Sirchia

◕ INGRESSO GRATUITO IN LISTA
CON SELEZIONE ALLA PORTA

X Info & Prenotazioni Tavoli Aperitivo
Chiama o Manda Sms o WhatsApp

Lele 3296906521
Giuseppe Giacalone 3382662138
Raffaella Pandolfo 3382411494
Giuseppe Maida 3207937007
Alice Violante 3208075074
Mary Manna 3930399769
Discussione
image
Solo gli utenti registrati possono lasciare commenti.
Effettua una veloce registrazione o autorizzazione.

Eventi prossimi @ Addaura WAVE:

Questa Venerdì 23 Giugno Top Live Band La Bandana Rock project Addaura wave
Addaura WAVE
Festaaa,, Sabato 24 Giugno Addaura Wave, ingresso gratuito.
Addaura WAVE

Eventi più atteso in Palermo :

Radio Italia Live - Il Concerto
Palermo, Sicilia, Italy
Concerto Radio Italia Live a Palermo, InfoBus 320 85 43 813
Foro Italico, Palermo
Concerto Radio Italia Live a Palermo
Foro Italico Via Messina Marina Palermo
Concerto Radio Italia Live a Palermo 30.06.17
Foro Italico Via Messina Marina Palermo
RADIO Italia LIVE - IL Concerto, Si Riparte!
Palermo, Italy
Parata del Palermo Pride
Piazza Marina
30 GIUGNO CONCERTO LIVE RADIO ITALIA
Foro Italico
Bus Concerto Radioitalia Live Palermo
Foro Italico
Thomas LANGE a Palermo
ZAC - Zisa Zona Arti Contemporanee
Viaggio in Sicilia #7 Mappe e miti del Mediterraneo
Museo Salinas-Polo regionale di Palermo per i Parchi e Musei Archeologici
Gli eventi più popolare nel tuo newsfeed!