Domenica 25 Giugno 2K17 > La Domenica Al Moro < 2K17 @ Il Moro Club, Palermo [25 giugno]

Domenica 25 Giugno 2K17 > La Domenica Al Moro < 2K17


101
25
giugno
22:30 - 03:00

 Pagina di evento
Il Moro Club
piazza monsignor pottino,3, 90143 Palermo
Domenica 25 GIUGNO @ESTATE 2K17@

@Vi Aspettiamo In Una Delle Location Più Suggestive Di Palermo

Per Regalarvi Un’Altra Estate Da Sogno@@@

>>>>>>LA DOMENICA AL MORO <<<<<<<

◕ Start >> 22:30

◕ Dj’S >>Fabio Flesca >>> Daniele Critesi>>>Jerry Galatioto

◕ Photo By Valery Sirchia

>>>INGRESSO SOLO IN LISTA<<<

X INFO
Lele 3296906521
Giuseppe Giacalone 3382662138
Raffaella Pandolfo 3382411494
Giuseppe Maida 3207937007
Alice Violante 3208075074
Mary Manna 3930399769
Discussione
image
Solo gli utenti registrati possono lasciare commenti.
Effettua una veloce registrazione o autorizzazione.

Eventi prossimi @ Il Moro Club:

IL MORO,, Mercoledi 21 Giugno La FESTA Ingresso Gratuito.
Il Moro Club
Sabato 5 Agosto **mattia Marciabo** Moro In Prepagato
Il Moro Club

Eventi più atteso in Palermo :

Radio Italia Live - Il Concerto
Palermo, Sicilia, Italy
Concerto Radio Italia Live a Palermo, InfoBus 320 85 43 813
Foro Italico, Palermo
Concerto Radio Italia Live a Palermo
Foro Italico Via Messina Marina Palermo
Concerto Radio Italia Live a Palermo 30.06.17
Foro Italico Via Messina Marina Palermo
RADIO Italia LIVE - IL Concerto, Si Riparte!
Palermo, Italy
Parata del Palermo Pride
Piazza Marina
30 GIUGNO CONCERTO LIVE RADIO ITALIA
Foro Italico
Bus Concerto Radioitalia Live Palermo
Foro Italico
Thomas LANGE a Palermo
ZAC - Zisa Zona Arti Contemporanee
Viaggio in Sicilia #7 Mappe e miti del Mediterraneo
Museo Salinas-Polo regionale di Palermo per i Parchi e Musei Archeologici
Gli eventi più popolare nel tuo newsfeed!