Domenica 13/Mag da Vinoverso AperiCena, Party Live&Dance. @ Vinoverso, Palermo [dal 13 su 20 maggio]

Domenica 13/Mag da Vinoverso AperiCena, Party Live&Dance.


35
13 - 20
maggio
20:30 - 02:30

 Pagina di evento
Vinoverso
via domenico scinà 190, 90139 Palermo, Italy
CIAO,, Non mancare x il nostro appuntamento della DOMENICA al VINOVERSO. 13 Maggio
.
Dalle ore 20 fino le ore 22 aperitivo servito al tavolo. 10€ con Drink.
Show Live ☆☆☆ RAYMOND WRIGHT ☆☆☆
a seguire la musica di FULVIO MORGANO DJ,,, preparatevi a tremare…
INGRESSO GRATUITO al Party.
Per PRENOTARE TAVOLO AperiCena Contatta Il Tuo Promoter Di Fiducia:
Sergio Licata 3384334301
Dario Licata 3333220403
Stefania 3205531089
Alice 342 9007687…
Franco Favarò 328632720
Fabio G 338 7381227
Mimma 380 4373541
Giovanni Di Maio 320 7171539
Luana 389 1623491
Francesco Zangara 335 6335545
Gaetano10/10 328 3337097
Eva 3276928794
Ivan Bruno 3331642376
Pietro Siragusa 3246009538
Daniela De Santis 3287417686
Alex Pavone 3393191496
Max Cinquemani 34585953585
Rino 3804755113
Romina 091/427568
Discussione
image
Solo gli utenti registrati possono lasciare commenti.
Effettua una veloce registrazione o autorizzazione.

Eventi prossimi @ Vinoverso:

Domenica RADIO BACCANO TRIO @ Vinoverso
Vinoverso

Eventi più atteso in Palermo :

Unlocked Music Festival presenta FABRI FIBRA
Castello a Mare
COEZ live | Palermo - Velodromo
Velodromo Paolo Borsellino
Domenica 27 Maggio "La Domenica Italiana Moro" Inaugurazione
La domenica italiana
Muoviti - Un Mare di Sport II Edizione
Stabilimento Balneare La Torre
Jamie xx - Palermo
Villa Bordonaro ai colli
Vinicio Capossela Nell’ORCÆSTRA | Palermo
Teatro di Verdura
Belladonna. Guaritrici e streghe tra medicina e inquisizione
Tacus Arte Integrazione Cultura
Giornata della tiroide
Medici senza quartiere
ZYZ Music Festival 2018
Parco Villa Filippina
Coez - 28 luglio Palermo, Velodromo Borsellino
Velodromo Paolo Borsellino
Gli eventi più popolare nel tuo newsfeed!