Mercoledì 09 Radio Baccano , Calamida @ Calamida, Palermo [dal 16 su 23 maggio]

Mercoledì 09 Radio Baccano , Calamida


79
16 - 23
maggio
20:00 - 02:00

 Pagina di evento
Calamida
Via Cala, 90133 Palermo, Italy
Mercoledì 09 Maggio

**CALAMIDA**
summer season 2018

RADIO BACCANO in concerto

Dj Resident * ALEX PAVONE *

dalle 20.00 #Aperitivo

• Per Info & prenotazioni ...
Renato Randazzo 3385683872
Manolo Masotto 3917550749
Salvo Canestro 3395447704
Salvo D'asta 3462772300
Erita Orlando 3384534205
Roberta Romeo 3891574503
Claudio Caci 3290048921
Cristina 3282655309
Johnny Quartararo 3801814811
Arico' G.ppe 3476270221
Daniele Antinoro 3381889725
Guccione Sandro 3383590146

X prenotazione TAvolo Apericena e serata::
Sergio Licata 3384334301
Dario Licata 3333220403
Stefania 3205531089
Alice 342 9007687
Franco Favarò 328632720
Fabio G 338 7381227
Mimma 380 4373541
Giovanni Di Maio 320 7171539
Luana 389 1623491
Alex Pavone 3396145917
Francesco Zangara 335 6335545
Gaetano10/10 328 3337097
Eva 3276928794
Ivan Bruno 3331642376
Pietro Siragusa 3246009538
Daniela De Santis 3287417686
Max Cinquemani 34585953585
Rino 3804755113
Romina 091/427568
Vittorio Pec 3278816720
Discussione
image
Solo gli utenti registrati possono lasciare commenti.
Effettua una veloce registrazione o autorizzazione.

Eventi più atteso in Palermo :

Unlocked Music Festival presenta FABRI FIBRA
Castello a Mare
COEZ live | Palermo - Velodromo
Velodromo Paolo Borsellino
Domenica 27 Maggio "La Domenica Italiana Moro" Inaugurazione
La domenica italiana
Muoviti - Un Mare di Sport II Edizione
Stabilimento Balneare La Torre
Jamie xx - Palermo
Villa Bordonaro ai colli
Vinicio Capossela Nell’ORCÆSTRA | Palermo
Teatro di Verdura
Belladonna. Guaritrici e streghe tra medicina e inquisizione
Tacus Arte Integrazione Cultura
Giornata della tiroide
Medici senza quartiere
ZYZ Music Festival 2018
Parco Villa Filippina
Coez - 28 luglio Palermo, Velodromo Borsellino
Velodromo Paolo Borsellino
Gli eventi più popolare nel tuo newsfeed!